Beam beauty

Салон красоты, Салон бровей и ресниц, Ногтевая студия

Акции

15% скидка на первый визит в Beam Beauty

15% скидка на первый визит в Beam Beauty

Ждем вас в гости на маникюр, педикюр и другие услуги в уютной и расслабляющей атмосфере нашего салона. дарим скидку 15% на первый визит!
с 22.12.2025 по 31.03.2027
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
174 отзыва
Альбина Магомедова
Альбина Магомедова
27 июня
Замечательное место! Очень уютно и красиво! Администратор приятная и вежливая 🥰 встречает и провожает с улыбкой! Ногтевой мастер Алина, самая лучшая! Настолько, что я езжу к ней в Москву из Коломны! Потрясающая работа, без единого пореза, чистенько и ровненько! Обожаю!!!❤️‍🔥
Татьяна Голянова
Татьяна Голянова
25 июня
Отличное место, приятный сервис. Мастер Регина очень внимательна. Работу выполнила быстро и аккуратно. Очень вежливая девушка !
Анастасия Хорошевская
Анастасия Хорошевская
26 июня
Остались только приятные впечатления! Красивый интерьер, вкусный кофе, очень дружелюбный мастер и отличный маникюр. Спасибо за теплый прием и качественную работу, с удовольствием приду еще!
Елена С
Елена С
23 июня
Посетила ваш салон и сделала маникюр и педикюр с покрытием — осталась очень довольна! Мастер внимательно выслушала мои пожелания и помогла подобрать оттенок. Маникюр выполнен аккуратно: кутикула обработана бережно, покрытие ровное, без затеков. Приятно, что все инструменты стерильные, в салоне чисто и уютно. Покрытие держится уже три недели — без сколов и трещин. Благодарю за теплую атмосферу и качественно выполненную работу! Теперь я ваш постоянный клиент)
Альбина Магомедова
Альбина Магомедова
27 июня
Замечательное место! Очень уютно и красиво! Администратор приятная и вежливая 🥰 встречает и провожает с улыбкой! Ногтевой мастер Алина, самая лучшая! Настолько, что я езжу к ней в Москву из Коломны! Потрясающая работа, без единого пореза, чистенько и ровненько! Обожаю!!!❤️‍🔥
Анастасия Хорошевская
Анастасия Хорошевская
26 июня
Остались только приятные впечатления! Красивый интерьер, вкусный кофе, очень дружелюбный мастер и отличный маникюр. Спасибо за теплый прием и качественную работу, с удовольствием приду еще!
Татьяна Голянова
Татьяна Голянова
25 июня
Отличное место, приятный сервис. Мастер Регина очень внимательна. Работу выполнила быстро и аккуратно. Очень вежливая девушка !
Елена С
Елена С
23 июня
Посетила ваш салон и сделала маникюр и педикюр с покрытием — осталась очень довольна! Мастер внимательно выслушала мои пожелания и помогла подобрать оттенок. Маникюр выполнен аккуратно: кутикула обработана бережно, покрытие ровное, без затеков. Приятно, что все инструменты стерильные, в салоне чисто и уютно. Покрытие держится уже три недели — без сколов и трещин. Благодарю за теплую атмосферу и качественно выполненную работу! Теперь я ваш постоянный клиент)

Контакты

Москва, Очаковское шоссе, 5, корп. 4
Загрузка карты...